国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:18発

所要時間(概算)
12:09発 池袋駅西口
12:10着
12:10発
池袋二又交番
12:12着
12:12発
池袋二丁目
12:14着
12:14発
要町駅
12:14着
12:14発
要小学校
12:14着
12:14発
要町二丁目
12:17着
12:17発
要町三丁目
12:18着
12:18発
千川駅
12:20着
12:20発
板橋高校入口 2分
12:20着
12:20発
大谷口二丁目 2分
12:22着
12:22発
水道タンク前 4分
12:25着
12:25発
大山西町 7分
12:29着
日大病院 11分