国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:10発

所要時間(概算)
12:01発 池袋駅西口
12:02着
12:02発
池袋二又交番
12:04着
12:04発
池袋二丁目
12:06着
12:06発
要町駅
12:06着
12:06発
要小学校
12:06着
12:06発
要町二丁目
12:09着
12:09発
要町三丁目
12:10着
12:10発
千川駅
12:12着
12:12発
板橋高校入口 2分
12:12着
12:12発
大谷口二丁目 2分
12:14着
12:14発
水道タンク前 4分
12:17着
12:17発
大山西町 7分
12:21着
日大病院 11分