国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:01発

所要時間(概算)
11:52発 池袋駅西口
11:53着
11:53発
池袋二又交番
11:55着
11:55発
池袋二丁目
11:57着
11:57発
要町駅
11:57着
11:57発
要小学校
11:57着
11:57発
要町二丁目
12:00着
12:00発
要町三丁目
12:01着
12:01発
千川駅
12:03着
12:03発
板橋高校入口 2分
12:03着
12:03発
大谷口二丁目 2分
12:05着
12:05発
水道タンク前 4分
12:08着
12:08発
大山西町 7分
12:12着
日大病院 11分