国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:52発

所要時間(概算)
11:43発 池袋駅西口
11:44着
11:44発
池袋二又交番
11:46着
11:46発
池袋二丁目
11:48着
11:48発
要町駅
11:48着
11:48発
要小学校
11:48着
11:48発
要町二丁目
11:51着
11:51発
要町三丁目
11:52着
11:52発
千川駅
11:54着
11:54発
板橋高校入口 2分
11:54着
11:54発
大谷口二丁目 2分
11:56着
11:56発
水道タンク前 4分
11:59着
11:59発
大山西町 7分
12:03着
日大病院 11分