国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:35発 池袋駅西口
11:36着
11:36発
池袋二又交番
11:38着
11:38発
池袋二丁目
11:40着
11:40発
要町駅
11:40着
11:40発
要小学校
11:40着
11:40発
要町二丁目
11:43着
11:43発
要町三丁目
11:44着
11:44発
千川駅
11:46着
11:46発
板橋高校入口 2分
11:46着
11:46発
大谷口二丁目 2分
11:48着
11:48発
水道タンク前 4分
11:51着
11:51発
大山西町 7分
11:55着
日大病院 11分