国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:35発

所要時間(概算)
11:26発 池袋駅西口
11:27着
11:27発
池袋二又交番
11:29着
11:29発
池袋二丁目
11:31着
11:31発
要町駅
11:31着
11:31発
要小学校
11:31着
11:31発
要町二丁目
11:34着
11:34発
要町三丁目
11:35着
11:35発
千川駅
11:37着
11:37発
板橋高校入口 2分
11:37着
11:37発
大谷口二丁目 2分
11:39着
11:39発
水道タンク前 4分
11:42着
11:42発
大山西町 7分
11:46着
日大病院 11分