国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:18発 池袋駅西口
11:19着
11:19発
池袋二又交番
11:21着
11:21発
池袋二丁目
11:23着
11:23発
要町駅
11:23着
11:23発
要小学校
11:23着
11:23発
要町二丁目
11:26着
11:26発
要町三丁目
11:27着
11:27発
千川駅
11:29着
11:29発
板橋高校入口 2分
11:29着
11:29発
大谷口二丁目 2分
11:31着
11:31発
水道タンク前 4分
11:34着
11:34発
大山西町 7分
11:38着
日大病院 11分