国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:09発 池袋駅西口
11:10着
11:10発
池袋二又交番
11:12着
11:12発
池袋二丁目
11:14着
11:14発
要町駅
11:14着
11:14発
要小学校
11:14着
11:14発
要町二丁目
11:17着
11:17発
要町三丁目
11:18着
11:18発
千川駅
11:20着
11:20発
板橋高校入口 2分
11:20着
11:20発
大谷口二丁目 2分
11:22着
11:22発
水道タンク前 4分
11:25着
11:25発
大山西町 7分
11:29着
日大病院 11分