国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:10発

所要時間(概算)
11:01発 池袋駅西口
11:02着
11:02発
池袋二又交番
11:04着
11:04発
池袋二丁目
11:06着
11:06発
要町駅
11:06着
11:06発
要小学校
11:06着
11:06発
要町二丁目
11:09着
11:09発
要町三丁目
11:10着
11:10発
千川駅
11:12着
11:12発
板橋高校入口 2分
11:12着
11:12発
大谷口二丁目 2分
11:14着
11:14発
水道タンク前 4分
11:17着
11:17発
大山西町 7分
11:21着
日大病院 11分