国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 11:01発

所要時間(概算)
10:52発 池袋駅西口
10:53着
10:53発
池袋二又交番
10:55着
10:55発
池袋二丁目
10:57着
10:57発
要町駅
10:57着
10:57発
要小学校
10:57着
10:57発
要町二丁目
11:00着
11:00発
要町三丁目
11:01着
11:01発
千川駅
11:03着
11:03発
板橋高校入口 2分
11:03着
11:03発
大谷口二丁目 2分
11:05着
11:05発
水道タンク前 4分
11:08着
11:08発
大山西町 7分
11:12着
日大病院 11分