国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:43発 池袋駅西口
10:44着
10:44発
池袋二又交番
10:46着
10:46発
池袋二丁目
10:48着
10:48発
要町駅
10:48着
10:48発
要小学校
10:48着
10:48発
要町二丁目
10:51着
10:51発
要町三丁目
10:52着
10:52発
千川駅
10:54着
10:54発
板橋高校入口 2分
10:54着
10:54発
大谷口二丁目 2分
10:56着
10:56発
水道タンク前 4分
10:59着
10:59発
大山西町 7分
11:03着
日大病院 11分