国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:35発 池袋駅西口
10:36着
10:36発
池袋二又交番
10:38着
10:38発
池袋二丁目
10:40着
10:40発
要町駅
10:40着
10:40発
要小学校
10:40着
10:40発
要町二丁目
10:43着
10:43発
要町三丁目
10:44着
10:44発
千川駅
10:46着
10:46発
板橋高校入口 2分
10:46着
10:46発
大谷口二丁目 2分
10:48着
10:48発
水道タンク前 4分
10:51着
10:51発
大山西町 7分
10:55着
日大病院 11分