国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:18発

所要時間(概算)
10:09発 池袋駅西口
10:10着
10:10発
池袋二又交番
10:12着
10:12発
池袋二丁目
10:14着
10:14発
要町駅
10:14着
10:14発
要小学校
10:14着
10:14発
要町二丁目
10:17着
10:17発
要町三丁目
10:18着
10:18発
千川駅
10:20着
10:20発
板橋高校入口 2分
10:20着
10:20発
大谷口二丁目 2分
10:22着
10:22発
水道タンク前 4分
10:25着
10:25発
大山西町 7分
10:29着
日大病院 11分