国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:10発

所要時間(概算)
10:01発 池袋駅西口
10:02着
10:02発
池袋二又交番
10:04着
10:04発
池袋二丁目
10:06着
10:06発
要町駅
10:06着
10:06発
要小学校
10:06着
10:06発
要町二丁目
10:09着
10:09発
要町三丁目
10:10着
10:10発
千川駅
10:12着
10:12発
板橋高校入口 2分
10:12着
10:12発
大谷口二丁目 2分
10:14着
10:14発
水道タンク前 4分
10:17着
10:17発
大山西町 7分
10:21着
日大病院 11分