国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:36発 池袋駅西口
08:37着
08:37発
池袋二又交番
08:39着
08:39発
池袋二丁目
08:41着
08:41発
要町駅
08:41着
08:41発
要小学校
08:41着
08:41発
要町二丁目
08:44着
08:44発
要町三丁目
08:45着
08:45発
千川駅
08:47着
08:47発
板橋高校入口 2分
08:47着
08:47発
大谷口二丁目 2分
08:49着
08:49発
水道タンク前 4分
08:52着
08:52発
大山西町 7分
08:56着
日大病院 11分