国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:30発 池袋駅西口
08:31着
08:31発
池袋二又交番
08:33着
08:33発
池袋二丁目
08:35着
08:35発
要町駅
08:35着
08:35発
要小学校
08:35着
08:35発
要町二丁目
08:38着
08:38発
要町三丁目
08:39着
08:39発
千川駅
08:41着
08:41発
板橋高校入口 2分
08:41着
08:41発
大谷口二丁目 2分
08:43着
08:43発
水道タンク前 4分
08:46着
08:46発
大山西町 7分
08:50着
日大病院 11分