国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:25発 池袋駅西口
08:26着
08:26発
池袋二又交番
08:28着
08:28発
池袋二丁目
08:30着
08:30発
要町駅
08:30着
08:30発
要小学校
08:30着
08:30発
要町二丁目
08:33着
08:33発
要町三丁目
08:34着
08:34発
千川駅
08:36着
08:36発
板橋高校入口 2分
08:36着
08:36発
大谷口二丁目 2分
08:38着
08:38発
水道タンク前 4分
08:41着
08:41発
大山西町 7分
08:45着
日大病院 11分