国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:17発 池袋駅西口
08:18着
08:18発
池袋二又交番
08:20着
08:20発
池袋二丁目
08:22着
08:22発
要町駅
08:22着
08:22発
要小学校
08:22着
08:22発
要町二丁目
08:25着
08:25発
要町三丁目
08:26着
08:26発
千川駅
08:28着
08:28発
板橋高校入口 2分
08:28着
08:28発
大谷口二丁目 2分
08:30着
08:30発
水道タンク前 4分
08:33着
08:33発
大山西町 7分
08:37着
日大病院 11分