国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:13発 池袋駅西口
08:14着
08:14発
池袋二又交番
08:16着
08:16発
池袋二丁目
08:18着
08:18発
要町駅
08:18着
08:18発
要小学校
08:18着
08:18発
要町二丁目
08:21着
08:21発
要町三丁目
08:22着
08:22発
千川駅
08:24着
08:24発
板橋高校入口 2分
08:24着
08:24発
大谷口二丁目 2分
08:26着
08:26発
水道タンク前 4分
08:29着
08:29発
大山西町 7分
08:33着
日大病院 11分