国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:14発

所要時間(概算)
08:05発 池袋駅西口
08:06着
08:06発
池袋二又交番
08:08着
08:08発
池袋二丁目
08:10着
08:10発
要町駅
08:10着
08:10発
要小学校
08:10着
08:10発
要町二丁目
08:13着
08:13発
要町三丁目
08:14着
08:14発
千川駅
08:16着
08:16発
板橋高校入口 2分
08:16着
08:16発
大谷口二丁目 2分
08:18着
08:18発
水道タンク前 4分
08:21着
08:21発
大山西町 7分
08:25着
日大病院 11分