国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:09発

所要時間(概算)
08:00発 池袋駅西口
08:01着
08:01発
池袋二又交番
08:03着
08:03発
池袋二丁目
08:05着
08:05発
要町駅
08:05着
08:05発
要小学校
08:05着
08:05発
要町二丁目
08:08着
08:08発
要町三丁目
08:09着
08:09発
千川駅
08:11着
08:11発
板橋高校入口 2分
08:11着
08:11発
大谷口二丁目 2分
08:13着
08:13発
水道タンク前 4分
08:16着
08:16発
大山西町 7分
08:20着
日大病院 11分