国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:53発 池袋駅西口
07:54着
07:54発
池袋二又交番
07:56着
07:56発
池袋二丁目
07:58着
07:58発
要町駅
07:58着
07:58発
要小学校
07:58着
07:58発
要町二丁目
08:01着
08:01発
要町三丁目
08:02着
08:02発
千川駅
08:04着
08:04発
板橋高校入口 2分
08:04着
08:04発
大谷口二丁目 2分
08:06着
08:06発
水道タンク前 4分
08:09着
08:09発
大山西町 7分
08:13着
日大病院 11分