国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:45発 池袋駅西口
07:46着
07:46発
池袋二又交番
07:48着
07:48発
池袋二丁目
07:50着
07:50発
要町駅
07:50着
07:50発
要小学校
07:50着
07:50発
要町二丁目
07:53着
07:53発
要町三丁目
07:54着
07:54発
千川駅
07:56着
07:56発
板橋高校入口 2分
07:56着
07:56発
大谷口二丁目 2分
07:58着
07:58発
水道タンク前 4分
08:01着
08:01発
大山西町 7分
08:05着
日大病院 11分