国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:37発 池袋駅西口
07:38着
07:38発
池袋二又交番
07:40着
07:40発
池袋二丁目
07:42着
07:42発
要町駅
07:42着
07:42発
要小学校
07:42着
07:42発
要町二丁目
07:45着
07:45発
要町三丁目
07:46着
07:46発
千川駅
07:48着
07:48発
板橋高校入口 2分
07:48着
07:48発
大谷口二丁目 2分
07:50着
07:50発
水道タンク前 4分
07:53着
07:53発
大山西町 7分
07:57着
日大病院 11分