国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 23:06発

所要時間(概算)
22:59発 池袋駅西口
23:00着
23:00発
池袋二又交番
23:01着
23:01発
池袋二丁目
23:02着
23:02発
要町駅
23:03着
23:03発
要小学校
23:03着
23:03発
要町二丁目
23:05着
23:05発
要町三丁目
23:06着
23:06発
千川駅
23:07着
23:07発
板橋高校入口 1分
23:08着
23:08発
大谷口二丁目 2分
23:09着
23:09発
水道タンク前 3分
23:11着
23:11発
大山西町 5分
23:14着
日大病院 8分