国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:46発

所要時間(概算)
22:39発 池袋駅西口
22:40着
22:40発
池袋二又交番
22:41着
22:41発
池袋二丁目
22:42着
22:42発
要町駅
22:43着
22:43発
要小学校
22:43着
22:43発
要町二丁目
22:45着
22:45発
要町三丁目
22:46着
22:46発
千川駅
22:47着
22:47発
板橋高校入口 1分
22:48着
22:48発
大谷口二丁目 2分
22:49着
22:49発
水道タンク前 3分
22:51着
22:51発
大山西町 5分
22:54着
日大病院 8分