国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:31発

所要時間(概算)
22:23発 池袋駅西口
22:24着
22:24発
池袋二又交番
22:25着
22:25発
池袋二丁目
22:27着
22:27発
要町駅
22:28着
22:28発
要小学校
22:28着
22:28発
要町二丁目
22:30着
22:30発
要町三丁目
22:31着
22:31発
千川駅
22:33着
22:33発
板橋高校入口 2分
22:34着
22:34発
大谷口二丁目 3分
22:35着
22:35発
水道タンク前 4分
22:37着
22:37発
大山西町 6分
22:40着
日大病院 9分