国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:15発

所要時間(概算)
22:07発 池袋駅西口
22:08着
22:08発
池袋二又交番
22:09着
22:09発
池袋二丁目
22:11着
22:11発
要町駅
22:12着
22:12発
要小学校
22:12着
22:12発
要町二丁目
22:14着
22:14発
要町三丁目
22:15着
22:15発
千川駅
22:17着
22:17発
板橋高校入口 2分
22:18着
22:18発
大谷口二丁目 3分
22:19着
22:19発
水道タンク前 4分
22:21着
22:21発
大山西町 6分
22:24着
日大病院 9分