国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:59発

所要時間(概算)
21:51発 池袋駅西口
21:52着
21:52発
池袋二又交番
21:53着
21:53発
池袋二丁目
21:55着
21:55発
要町駅
21:56着
21:56発
要小学校
21:56着
21:56発
要町二丁目
21:58着
21:58発
要町三丁目
21:59着
21:59発
千川駅
22:01着
22:01発
板橋高校入口 2分
22:02着
22:02発
大谷口二丁目 3分
22:03着
22:03発
水道タンク前 4分
22:05着
22:05発
大山西町 6分
22:08着
日大病院 9分