国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:35発 池袋駅西口
21:36着
21:36発
池袋二又交番
21:37着
21:37発
池袋二丁目
21:39着
21:39発
要町駅
21:40着
21:40発
要小学校
21:40着
21:40発
要町二丁目
21:42着
21:42発
要町三丁目
21:43着
21:43発
千川駅
21:45着
21:45発
板橋高校入口 2分
21:46着
21:46発
大谷口二丁目 3分
21:47着
21:47発
水道タンク前 4分
21:49着
21:49発
大山西町 6分
21:52着
日大病院 9分