国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:19発 池袋駅西口
21:20着
21:20発
池袋二又交番
21:21着
21:21発
池袋二丁目
21:23着
21:23発
要町駅
21:24着
21:24発
要小学校
21:24着
21:24発
要町二丁目
21:26着
21:26発
要町三丁目
21:27着
21:27発
千川駅
21:29着
21:29発
板橋高校入口 2分
21:30着
21:30発
大谷口二丁目 3分
21:31着
21:31発
水道タンク前 4分
21:33着
21:33発
大山西町 6分
21:36着
日大病院 9分