国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:12発

所要時間(概算)
21:04発 池袋駅西口
21:05着
21:05発
池袋二又交番
21:06着
21:06発
池袋二丁目
21:08着
21:08発
要町駅
21:09着
21:09発
要小学校
21:09着
21:09発
要町二丁目
21:11着
21:11発
要町三丁目
21:12着
21:12発
千川駅
21:14着
21:14発
板橋高校入口 2分
21:15着
21:15発
大谷口二丁目 3分
21:16着
21:16発
水道タンク前 4分
21:18着
21:18発
大山西町 6分
21:21着
日大病院 9分