国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:00発

所要時間(概算)
20:52発 池袋駅西口
20:53着
20:53発
池袋二又交番
20:54着
20:54発
池袋二丁目
20:56着
20:56発
要町駅
20:57着
20:57発
要小学校
20:57着
20:57発
要町二丁目
20:59着
20:59発
要町三丁目
21:00着
21:00発
千川駅
21:02着
21:02発
板橋高校入口 2分
21:03着
21:03発
大谷口二丁目 3分
21:04着
21:04発
水道タンク前 4分
21:06着
21:06発
大山西町 6分
21:09着
日大病院 9分