国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:48発

所要時間(概算)
20:40発 池袋駅西口
20:41着
20:41発
池袋二又交番
20:42着
20:42発
池袋二丁目
20:44着
20:44発
要町駅
20:45着
20:45発
要小学校
20:45着
20:45発
要町二丁目
20:47着
20:47発
要町三丁目
20:48着
20:48発
千川駅
20:50着
20:50発
板橋高校入口 2分
20:51着
20:51発
大谷口二丁目 3分
20:52着
20:52発
水道タンク前 4分
20:54着
20:54発
大山西町 6分
20:57着
日大病院 9分