国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:37発

所要時間(概算)
20:29発 池袋駅西口
20:30着
20:30発
池袋二又交番
20:31着
20:31発
池袋二丁目
20:33着
20:33発
要町駅
20:34着
20:34発
要小学校
20:34着
20:34発
要町二丁目
20:36着
20:36発
要町三丁目
20:37着
20:37発
千川駅
20:39着
20:39発
板橋高校入口 2分
20:40着
20:40発
大谷口二丁目 3分
20:41着
20:41発
水道タンク前 4分
20:43着
20:43発
大山西町 6分
20:46着
日大病院 9分