国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:17発 池袋駅西口
20:18着
20:18発
池袋二又交番
20:19着
20:19発
池袋二丁目
20:21着
20:21発
要町駅
20:22着
20:22発
要小学校
20:22着
20:22発
要町二丁目
20:24着
20:24発
要町三丁目
20:25着
20:25発
千川駅
20:27着
20:27発
板橋高校入口 2分
20:28着
20:28発
大谷口二丁目 3分
20:29着
20:29発
水道タンク前 4分
20:31着
20:31発
大山西町 6分
20:34着
日大病院 9分