国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:15発

所要時間(概算)
20:07発 池袋駅西口
20:08着
20:08発
池袋二又交番
20:09着
20:09発
池袋二丁目
20:11着
20:11発
要町駅
20:12着
20:12発
要小学校
20:12着
20:12発
要町二丁目
20:14着
20:14発
要町三丁目
20:15着
20:15発
千川駅
20:17着
20:17発
板橋高校入口 2分
20:18着
20:18発
大谷口二丁目 3分
20:19着
20:19発
水道タンク前 4分
20:21着
20:21発
大山西町 6分
20:24着
日大病院 9分