国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:06発

所要時間(概算)
19:57発 池袋駅西口
19:58着
19:58発
池袋二又交番
19:59着
19:59発
池袋二丁目
20:02着
20:02発
要町駅
20:03着
20:03発
要小学校
20:03着
20:03発
要町二丁目
20:05着
20:05発
要町三丁目
20:06着
20:06発
千川駅
20:08着
20:08発
板橋高校入口 2分
20:08着
20:08発
大谷口二丁目 2分
20:10着
20:10発
水道タンク前 4分
20:14着
20:14発
大山西町 8分
20:17着
日大病院 11分