国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:56発

所要時間(概算)
19:47発 池袋駅西口
19:48着
19:48発
池袋二又交番
19:49着
19:49発
池袋二丁目
19:52着
19:52発
要町駅
19:53着
19:53発
要小学校
19:53着
19:53発
要町二丁目
19:55着
19:55発
要町三丁目
19:56着
19:56発
千川駅
19:58着
19:58発
板橋高校入口 2分
19:58着
19:58発
大谷口二丁目 2分
20:00着
20:00発
水道タンク前 4分
20:04着
20:04発
大山西町 8分
20:07着
日大病院 11分