国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:46発

所要時間(概算)
19:37発 池袋駅西口
19:38着
19:38発
池袋二又交番
19:39着
19:39発
池袋二丁目
19:42着
19:42発
要町駅
19:43着
19:43発
要小学校
19:43着
19:43発
要町二丁目
19:45着
19:45発
要町三丁目
19:46着
19:46発
千川駅
19:48着
19:48発
板橋高校入口 2分
19:48着
19:48発
大谷口二丁目 2分
19:50着
19:50発
水道タンク前 4分
19:54着
19:54発
大山西町 8分
19:57着
日大病院 11分