国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:27発 池袋駅西口
19:28着
19:28発
池袋二又交番
19:29着
19:29発
池袋二丁目
19:32着
19:32発
要町駅
19:33着
19:33発
要小学校
19:33着
19:33発
要町二丁目
19:35着
19:35発
要町三丁目
19:36着
19:36発
千川駅
19:38着
19:38発
板橋高校入口 2分
19:38着
19:38発
大谷口二丁目 2分
19:40着
19:40発
水道タンク前 4分
19:44着
19:44発
大山西町 8分
19:47着
日大病院 11分