国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:43発 池袋駅西口
18:44着
18:44発
池袋二又交番
18:45着
18:45発
池袋二丁目
18:48着
18:48発
要町駅
18:48着
18:48発
要小学校
18:48着
18:48発
要町二丁目
18:51着
18:51発
要町三丁目
18:52着
18:52発
千川駅
18:54着
18:54発
板橋高校入口 2分
18:54着
18:54発
大谷口二丁目 2分
18:56着
18:56発
水道タンク前 4分
19:00着
19:00発
大山西町 8分
19:03着
日大病院 11分