国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:44発

所要時間(概算)
18:35発 池袋駅西口
18:36着
18:36発
池袋二又交番
18:37着
18:37発
池袋二丁目
18:40着
18:40発
要町駅
18:40着
18:40発
要小学校
18:40着
18:40発
要町二丁目
18:43着
18:43発
要町三丁目
18:44着
18:44発
千川駅
18:46着
18:46発
板橋高校入口 2分
18:46着
18:46発
大谷口二丁目 2分
18:48着
18:48発
水道タンク前 4分
18:52着
18:52発
大山西町 8分
18:55着
日大病院 11分