国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:43発 池袋駅西口
16:44着
16:44発
池袋二又交番
16:45着
16:45発
池袋二丁目
16:48着
16:48発
要町駅
16:48着
16:48発
要小学校
16:48着
16:48発
要町二丁目
16:51着
16:51発
要町三丁目
16:52着
16:52発
千川駅
16:54着
16:54発
板橋高校入口 2分
16:54着
16:54発
大谷口二丁目 2分
16:56着
16:56発
水道タンク前 4分
17:00着
17:00発
大山西町 8分
17:03着
日大病院 11分