国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:35発 池袋駅西口
16:36着
16:36発
池袋二又交番
16:37着
16:37発
池袋二丁目
16:40着
16:40発
要町駅
16:40着
16:40発
要小学校
16:40着
16:40発
要町二丁目
16:43着
16:43発
要町三丁目
16:44着
16:44発
千川駅
16:46着
16:46発
板橋高校入口 2分
16:46着
16:46発
大谷口二丁目 2分
16:48着
16:48発
水道タンク前 4分
16:52着
16:52発
大山西町 8分
16:55着
日大病院 11分