国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:18発 池袋駅西口
14:19着
14:19発
池袋二又交番
14:20着
14:20発
池袋二丁目
14:23着
14:23発
要町駅
14:23着
14:23発
要小学校
14:23着
14:23発
要町二丁目
14:26着
14:26発
要町三丁目
14:27着
14:27発
千川駅
14:29着
14:29発
板橋高校入口 2分
14:29着
14:29発
大谷口二丁目 2分
14:31着
14:31発
水道タンク前 4分
14:35着
14:35発
大山西町 8分
14:38着
日大病院 11分