国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:27発

所要時間(概算)
13:18発 池袋駅西口
13:19着
13:19発
池袋二又交番
13:20着
13:20発
池袋二丁目
13:23着
13:23発
要町駅
13:23着
13:23発
要小学校
13:23着
13:23発
要町二丁目
13:26着
13:26発
要町三丁目
13:27着
13:27発
千川駅
13:29着
13:29発
板橋高校入口 2分
13:29着
13:29発
大谷口二丁目 2分
13:31着
13:31発
水道タンク前 4分
13:35着
13:35発
大山西町 8分
13:38着
日大病院 11分