国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:26発 池袋駅西口
12:27着
12:27発
池袋二又交番
12:29着
12:29発
池袋二丁目
12:31着
12:31発
要町駅
12:31着
12:31発
要小学校
12:31着
12:31発
要町二丁目
12:34着
12:34発
要町三丁目
12:35着
12:35発
千川駅
12:37着
12:37発
板橋高校入口 2分
12:37着
12:37発
大谷口二丁目 2分
12:39着
12:39発
水道タンク前 4分
12:42着
12:42発
大山西町 7分
12:46着
日大病院 11分