国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:27発

所要時間(概算)
12:18発 池袋駅西口
12:19着
12:19発
池袋二又交番
12:21着
12:21発
池袋二丁目
12:23着
12:23発
要町駅
12:23着
12:23発
要小学校
12:23着
12:23発
要町二丁目
12:26着
12:26発
要町三丁目
12:27着
12:27発
千川駅
12:29着
12:29発
板橋高校入口 2分
12:29着
12:29発
大谷口二丁目 2分
12:31着
12:31発
水道タンク前 4分
12:34着
12:34発
大山西町 7分
12:38着
日大病院 11分