国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:26発 池袋駅西口
10:27着
10:27発
池袋二又交番
10:29着
10:29発
池袋二丁目
10:31着
10:31発
要町駅
10:31着
10:31発
要小学校
10:31着
10:31発
要町二丁目
10:34着
10:34発
要町三丁目
10:35着
10:35発
千川駅
10:37着
10:37発
板橋高校入口 2分
10:37着
10:37発
大谷口二丁目 2分
10:39着
10:39発
水道タンク前 4分
10:42着
10:42発
大山西町 7分
10:46着
日大病院 11分